"КОУЧИНГ". Идет набор группы! Диплом о проф переподготовке - Учебный центр в Сургуте Персонал Профи

«КОУЧИНГ». Идет набор группы! Диплом о проф переподготовке

  • Home
  • «КОУЧИНГ». Идет набор группы! Диплом о проф переподготовке
Shape Image One
«КОУЧИНГ». Идет набор группы! Диплом о проф переподготовке

Хотите освоить новую профессию и начать зарабатывать в онлайн? Хотите лучше разбираться в себе и людях и найти свое призвание?

Приглашаем слушателей с высшим (бакалавриат/магистратура) и средне-профессиональным образованием   пройти обучение по программе «Коучинг в онлайн».
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Основные направления:
• лайф-коучинг;
• коучинг успеха;
• мотивационный и карьерный;
• бизнес-коучинг;
• коучинг отношений;
• коучинг лидерских навыков.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Кому нужно обучиться Коучингу?
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Всем, кто работает с людьми. Это HR-специалисты, тренеры, психологи, представители бьюти- и велнес-индустрии, маркетологи, менеджеры. Вот несколько примеров:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
1. Если продаете услуги, добавьте к ним коучинговое сопровождение. Оно будет оплачиваться комплексно и состоять из видеозаписей, дополнительных рабочих материалов и непосредственно сессий.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
2. Если у вас есть диплом психолога, но нет опыта работы, это способ войти в профессию. Вы обогатите психологические знания эффективными техниками. Это позволит начать практическую деятельность и определить нишу работы.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
3. Если нет психологического образования, но хотите помогать людям в достижении целей, коучинг позволит найти сферу для реализации ваших стремлений.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
4. Вы можете использовать его как инструмент для решения личных проблем. С его помощью легче достигать желаемого, строить отношения и помогать близким в сложных ситуациях.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Курс длится 5 недель. По средам это живые вебинары по теории, а  по пятницам практические занятия в виде наработки навыков проведения Ваших сессий (записи будут!)
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
По итогам курса Вы получаете диплом о профессиональной переподготовке на 256 часов и квалификацию «Коуч»!
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

О курсе

Тренер курса в инстаграм @alexandr_danilchenko_psy

Учебный план курса: https://personalprofi.ru/kouching-v-individualnom-psihologicheskom-konsultirovanii