Профессиональный подход!
Индивидуальные программы обучения с применением дистанционных образовательных технологий
Повышение квалификации
Повышение квалификации
Удостоверения от 16 до 144 часов
Профессиональная переподготовка
Профессиональная переподготовка
Дипломы от 256 до 600 часов
Обучение по рабочим профессиям
Обучение по рабочим профессиям
Удостоверения, свидетельства от 160 часов
Медицинское направление
Медицинское направление
Профессиональная переподготовка и повышение квалификации медицинского персонала
ОПЛАТИТЬ ЗА ОБУЧЕНИЕ ОНЛАЙН
ОПЛАТИТЬ ЗА ОБУЧЕНИЕ ОНЛАЙН
Онлайн оплата без комиссий
Главная \ Медицинское направление \ Общие вопросы охраны труда для руководителей и специалистов предприятий

КЦН общие вопросы охраны труда для руководителей и специалистов предприятий обучение в Сургуте

udostoverenie-po-ohrane-truda

Кто должен обучаться? В соответствии с Постановлением 1/29 «Порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда» устанавливает общие положения обязательного обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда всех работников, в том числе руководителей:

На основании чего должны обучаться по охране труда? ТК РФ (ст.225): Все работники организации, в том числе ее руководитель, обязаны проходить программу обучения по охране труда и проверку знаний требований охраны труда в порядке, установленном Правительством Российской Федерации. Постановление Минтруда РФ и Минобразования РФ 1/29 от 13.01.2003 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОБУЧЕНИЯ ПО ОХРАНЕ ТРУДА И ПРОВЕРКИ ЗНАНИЙ ТРЕБОВАНИЙ ОХРАНЫ ТРУДА РАБОТНИКОВ ОРГАНИЗАЦИЙ"

Периодичность обучения по охране труда. Окончившие обучение получают «Удостоверение о проверке знаний требований охраны труда» установленного образца и протокол заседания комиссии по проверке требований охраны труда. Срок действия удостоверения - три года.